10.28 Вчера в ОАО "Чувашэнерго" Служба по тарифам провела совещание

Вчера в 10.00 в актовом зале ОАО «Чувашэнерго» состоялось совещание по вопросам тарифного регулирования на 2006 год по адресу:  г. Чебоксары, пр. Яковлева, дом 4 (6 этаж).  В совещании приняли участие руководители и экономисты организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии, руководители экономических служб администраций районов и городов, работники ОАО "Чувашэнерго" и  ОАО "Чувашская энергосбытовая компания". На совещании были рассмотрены следующие вопросы, обозначенные в повестке дня:

№ пп

Наименование вопроса

1.

Вступительное слово Руководителя Республиканской службы по тарифам

Васильева А.Б., руководитель РСТ

2.

О формировании тарифов на услуги по передаче электрической энергии методом экономически обоснованных затрат и методом индексации

Писчасова Е.С., начальник отдела регулирования тарифов на электрическую энергию РСТ

3.

Взаимодействие ОАО "Чувашэнерго" и ОАО «Чувашская энергосбытовая компания"»  с сетевыми организациями в 2006 году. Проблемные вопросы и их решения.

Славутин М.Л.,

первый заместитель генерального директора по розничному рынку

Иванов Д. Г.,  и.о. генерального директора ОАО "Чувашэнерго"

4.

О порядке формирования размеров платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям.

Гаврилов В.Г., заместитель руководителя РСТ

5.

Информация о порядке включения организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии в Реестры Федеральной службы по тарифам и Республиканской службы по тарифам.

Алексеева Л.С. ведущий специалист отдела регулирования тарифов на электрическую энергию РСТ

6.

7.