12.58 В Москве проходит круглый стол на тему:Стратегия энергетики XXI века

Сегодня, 27 сентября в д.133  Большого Кисловского переулка г. Москва  д.13З проходит заседание Никитского клуба на тему «Стратегия энергетики XXI века».
    На заседание приглашены представители законодательных и исполнительных органов власти, руководители и менеджеры топливно-нефтяных и газовых компаний, ученые, специалисты в области энергетики и др. В частности, в обсуждении примут участие: Виталий Бушуев, директор Института энергетической стратегии; Георгий Кутовой, президент НП «Независимый энергетический альянс»; Алексей Макаров, член-корреспондент РАН; Сергей Панкратов, заместитель директора Департамента стратегического развития ОАО «Газпром»; Юрий Рыжов, президент Международной инженерной академии; Вячеслав Синюгин, заместитель председателя Правления РАО ЕС; Владимир Фортов, вице-президент РАН; А. Яновский, директор Департамента топливно-энергетического комплекса Минпромэнерго России. Ведущий «круглого стола» — проф. Сергей Капица.

Более подробную информацию можно узнать по тел.:8 (095) 705-96-09

Источник: www.gazo.ru