12.46 ФСТ России проводит конкурс для проведения научно – исследовательских работ в сфере госрегулирования электроэнергетической отрасли

В соответствии с приказом от 29 августа  2005 г. № 157  Федеральная служба по тарифам (ФСТ России)   извещает о проведении конкурса по выбору организаций для проведения научно – исследовательских работ в сфере государственного регулирования электроэнергетической отрасли (далее -  конкурс) по следующим лотам:

№ лота

Научно исследовательские - работы

1.

Разработка методики расчета сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков энергии.

2.

Разработка методики расчета тарифов (цен) на электрическую (тепловую) энергию и сопутствующие услуги на розничном рынке электрической (тепловой) энергии.

3.

Разработка методики расчета цен (тарифов) на услуги по обеспечению системной надежности.

Конкурсные необходимо представлять  не позднее 14:00 по московскому времени 5 октября 2005 года.

Договор с победителями будет заключен не позднее 20 дней  со дня проведения конкурса, которым считается дата утверждения протокола результатов конкурса.

Конкурс будет проведен в 15:00 5 октября 2005 года в ФСТ России по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д.7.

Контактные телефон/факс: (095) 710-49-75, т/ф. 710-51-60;  Контактный e-mail: expert@fstrf.ru

Информация о проведении конкурса дополнительно размещается в информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам и на веб-сайте http://www.fstrf.ru.

24 сентября 2005