12:29 Итоги заседания коллегии Службы по тарифам

23 сентября в 14.00 в каб. 725 Дома Правительства  ЧР (ул. Урицкого, 43, г.Чебоксары) состоялось  заседание коллегии Республиканской службы по тарифам. В заседании приняли участие члены коллегии, представители ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «ГЭСстрой», начальники отделов и специалисты Службы по тарифам.
        На  заседании коллегии решено установить тарифы на тепловую энергию  на 2005 год для  МУП Чебоксарского района «Атлашевожилкомуслуга», ГУП «Цивильская сельхозхимия» Минсельхоза Чувашии, ОАО «ВолгаТелеком», МП «Теплоэнерго» Муниципального образования г. Канаш ЧР, ОАО «ГЭСстрой». Коллегия одобрила включение ФГУП «5 арсенал» в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике и внесение изменений в данный Реестр. Также одобрено включение ОАО «Санаторий «Чувашия» в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в водопроводно-канализационном хозяйстве и газоснабжении и  внесение  изменений в  названный Реестр.
          На заседании для ОАО «Газпромэнерго» решено установить тариф на передачу электрической энергии на 2005 год. В заключение коллегия рассмотрела и одобрила необходимость внесения изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 18 февраля 2005 года № 5-3/э.
           На основании принятых на заседании коллегии решенийбудут приняты соответствующие постановления Службы по тарифам.

24 сентября 2005