11:38 Состоялось заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций

22 сентября 2005 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

В заседании рабочей группы приняли участие специалисты  Департамента ЖКХ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры  Чувашской   Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, специалисты экономических служб администраций районов и городов, представители энергоснабжающих организаций, а также заместитель председателя Чувашской республиканской профсоюзной организации работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации. Проведена экспертиза по установлению экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию на 2005 год  для 4 организаций республики.

23 сентября 2005