09:51 Заседание коллегии Службы по тарифам состоится 23 сентября

23 сентября в 14.00 в каб. 725 Дома Правительства  ЧР (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары) состоится  заседание коллегии Республиканской службы по тарифам. В заседании примут участие члены коллегии, представители заинтересованных районных и городских администраций, руководители и представители экономических служб организаций, для которых устанавливаются тарифы на регулируемый вид деятельности.
На  заседании будет рассмотрен вопрос установления тарифов на тепловую энергию  на 2005 год для  МУП Чебоксарского района «Атлашевожилкомуслуга», ГУП «Цивильская сельхозхимия» Минсельхоза Чувашии, ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», ОАО «ГЭСстрой». Коллегия рассмотрит вопрос включения ФГУП «5 арсенал» в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике и вопрос внесения изменений в данный Реестр. Для ОАО «Газпромэнерго» на заседании будет устанавливаться тариф на передачу электрической энергии на 2005 год. И в заключение коллегией будет рассмотрен вопрос внесения изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 18 февраля 2005 года № 5-3/э.

21 сентября 2005