10:02 30 августа Служба по тарифам проводит совещание в Канаше

30 августа 2005 г. в 10.00 часов Республиканская служба по тарифам  совместно с администрацией г.Канаш проводит совещание с участием представителей Службы по тарифам,  администрации г.Канаш,  Минстроя Чувашии, энергоснабжающих организаций (организаций вырабатывающих и поставляющих тепловую энергию сторонним потребителям), предприятий водопроводно-канализационного хозяйства по вопросам государственного регулирования тарифов локальных монополий на 2006 г.

Место проведения: г.Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, здание городской администрации.

В совещании примут участие представители энергоснабжающих организаций и                      водопроводно канализационного хозяйства г. Канаш; Канашского, Батыревского, Козловского, Комсомольского, Ибресинского, Красноармейского, Урмарского, Цивильского, Шемуршинского, Яльчикского, Янтиковского районов республики.

29 августа 2005