16:57 26 августа состоится заседание коллегии Службы по тарифам

26 августа в каб. 725  Дома Правительства (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары, ЧР) состоится заседание коллегии Службы по тарифам. Заседание начнется в 10.00. В повестку дня предстоящего мероприятия включены следующие вопросы:

п.п.

Наименование вопроса

Ответственный исполнитель

1.

О тарифах на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые МУП ЖКХ «Моргаушское»

Жегалина Л.И.

2.

О тарифах на электрическую энергию для населения, проживающих в не газифицированных домах

Феофанова Ю.А.

3.

О включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляемых регулируемый вид деятельности в электроэнергетике ООО «Энергосервис»

Феофанова Ю.А.

4.

О включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляемых регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике:

-         ГУП Чувашской Республики «Цивильская сельхозхимия Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики»;

-              ОАО «Электроавтомат»;

-              МУП Чебоксарского района «Теплоэнергосети»

Ханенко Л.П.

5.

О включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляемых регулируемый вид деятельности на потребительском рынке:

-         ПК «Чебоксарское пассажирское автотранспортное предприятие № 2»;

-         ООО «ВТВ»;

-         РГУП «Чувашавтотранс»

Борисова Н.Л.

6.