13:29 Вчера Служба по тарифам провела расширенное совещание

Вчера, 19 августа 2005 г., в 10 часов в Зале совещаний Дома Правительства Чувашской Республики по адресу г. Чебоксары, площадь Республики, д.1, каб. 341 Республиканской службой по тарифам проведено расширенное совещание по вопросам тарифного регулирования на 2006 год. Совещание проводилось с участием руководителей экономических служб и специалистов по вопросам ценообразования администраций районов и городов республики.

В совещании также приняли участие  представители Минпромэнерго Чувашии, Мнфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Минстроя Чувашии, Чувашстата.

После выступления руководителя Службы по тарифам А.Б.Васильевой перед присутствующими выступили с докладами начальники отделов и специалисты Службы по тарифам. В ходе совещания были рассмотрены вопросы регулирования тарифов на  электрическую, тепловую энергию, услуги систем водоснабжения и канализации, цен на природный газ, в сфере потребительского рынка. Также обсуждались типичные нарушения государственной дисциплины цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

20 августа 2005