17:29 Сегодня состоялось заседание коллегии Службы по тарифам

18 августа 2005 года в каб. № 725 Дома Правительства ЧР (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары) в 9.00 состоялось заседание коллегии Республиканской службы по тарифам. В заседании приняли участие члены коллегии, а также гл. специалист по правовым и кадровым вопросам и гл. специалист отдела регулирования тарифов на тепловую энергию Службы по тарифам Д.К.Германов и Л.П.Ханенко. В связи с передачей на баланс ЧМУППП «Теплосеть» имущества (систем теплоснабжения) МУП «Заволжское территориальное управление ЖКХ», произведённой в соответствии с распоряжением главы администрации г. Чебоксары «О передаче имущества с баланса МУП «ЗТУ ЖКХ», в целях надёжного и бесперебойного теплоснабжения жителей и организаций Заволжья, коллегия устанавливает для ЧМУППП «Теплосеть» тариф на тепловую энергию, отпускаемую потребителям Заволжья, со дня принятия на баланс ЧМУППП «Теплосеть» объектов теплоснабжения Заволжья. Также на заседании пересмотрены тарифы на тепловую энергию, отпускаемую МУП ЖКХ «Моргаушское», в связи с переходом предприятия на упрощенную систему налогообложения. Принято решение о приведении ранее принятых решений Службы по тарифам, касающихся тарифов на тепловую энергию для организаций республики, в соответствие с действующим законодательством.

18 августа 2005