Сегодня в Янтиковском районе ЧР прошел День Службы по тарифам

Сегодня, 17 августа 2005 г., в Янтиковском районе республики прошел День Республиканской службы по тарифам. Основные вопросы информдня - социально-экономическая ситуация в Чувашии за январь-июнь текущего года, итоги Дня Республики в 2005 году, ход уборочных работ и подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону. Руководитель Службы по тарифам А.Б.Васильева,  начальники отделов Службы -отдела регулирования тарифов на электрическую энергию и  отдела регулирования тарифов на потребительском рынке  Е.С.Писчасова  и Н.Л.Борисова побывали на янтиковских предприятиях. Они встретились с трудовыми коллективами  ООО "Водоэлектросеть", ООО "Техсервис", МУП "УЖКХ", ПО "Янтиковский кооператив". В завершение информдня  в районной администрации состоялся прием граждан по личным вопросам, на все вопросы были даны ответы.  Самыми актуальными для янтиковцев оказались вопросы оплаты тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

17 августа 2005