14:51 Утверждены Методические рекомендации

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 109 «Вопросы Республиканской службы по тарифам» в целях обеспечения единства методов в формировании цен на продукцию организаций общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях и их экономического обоснования приказом Республиканской службы по тарифам от 11июля 2005 г. № 01/06-48 утверждены Методические рекомендации по определению цен на продукцию организаций общественного питания при общеобразовательных школах, профтехучилищах, средних специальных и высших учебных заведениях Чувашской Республики. Указанные Методические рекомендации размещены на сайте Республиканской службы по тарифам в нормативной базе по общественному питанию раздела <Потребительский рынок>.

14 июля 2005