Опубликовано постановление Службы по тарифам по установлению тарифов на тепловую энергию для ММПП ЖКХ Яльчикского р-на

В газете «Вести Чувашии» № 39 (761) от 13 июля 2005 года опубликовано постановление Службы по тарифам «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2004 г. № 6-3/т» и  вступает в силу через семь дней после опубликования. В  соответствии с данным постановлением для ММПП ЖКХ Яльчикского р-на  устанавливаются тарифы на тепловую энергию для промышленных, приравненных к ним и прочих потребителей, также потребителей, финансируемых за счет средств бюджетов соответствующих уровней в размере 700 руб. 45 коп. за 1 Гкал без дополнительного предъявления НДС. Пересмотр тарифов связан с переходом предприятия  на упрощенную систему налогообложения. Установление данного размера тарифов не влечет дополнительных расходов из местного бюджета района , поскольку затраты на приобретение топливно-энергетических ресурсов для бюджетных организаций, коммунальных услуг –для населения заложены в бюджете района с учетом НДС.

13 июля 2005