13:51 Опубликовано еще одно постановление, касающееся тарифов для ОАО "Территориальная генерирующая компания № 5"

В газете "Советская Чувашия" № 127-128 (23386)от 1 июля 2005 г. опубликовано еще одно постановление  Республиканской службы по тарифам от 28 июня 2004 г. № 19-9/э «О тарифах на тепловую энергию». В соответствии с данным постановлением  устанавливаются тарифы на тепловую энергию для вновь образованного открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания №5»(далее ОАО ТГК-5). ОАО ТГК-5 создано в соответствии с распоряжением ОАО РАО «ЕЭС России» от 21 марта 2005 г. № 51 р по схеме аренды имущества генерирующих компаний, образованных в процессе реорганизации ОАО "Чувашэнерго", ОАО «Мариэнерго», ОАО «Кировэнерго» и ОАО «Удмуртэнерго».С 1 июля 2005 г. - с даты начала операционной деятельности на территории Чувашской Республики для ОАО ТГК- 5 тарифы на тепловую энергию утверждаются на уровне утвержденных постановлением Службы по тарифам от 18 ноября 2004 г. № 8-3/э «Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию для ОАО "Чувашэнерго"» без изменения тарифов для конечных потребителей.

Постановление размещено на сайте Республиканской службы по тарифам в разделе "Законодательство" (по центру).

01 июля 2005