11 июня руководитель Службы по тарифам А.Васильева выезжает в Ибресинский район

11 июня т.г. руководитель Республиканской службы по тарифам А. Васильева отправится в Ибресинский район на 58-ой  районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй - 2005». Здесь она примет участие в торжественном открытии праздника, поздравит передовиков сельскохозяйственного производства.

Гостей  праздника ожидает следующая программа мероприятий:

1. Торжественная часть.

2. Чествование победителей соревнования по итогам весенне-полевых работ 2005 года, победителей в экономическом соревновании среди промышленных предприятий, строительных организаций.

3. Экспонирование выставки «Жизнь поселка».

4. Выставка – продажа изделий мастеров прикладного искусства района.

5. Выставка продукции промышленных и сельскохозяйственных предприятий района.

6. Выставки, посвященные 60-летию Победы в ВОВ («Вся жизнь подвиг», «Равнение на Победу»).

7. Выставка изделий детского творчества.

8. Концертная программа участников художественной самодеятельности района.

9. Выступление детских, ученических и учительских коллективов художественной самодеятельности и эстрадных групп района.

10. Награждение лучших коллективов художественной самодеятельности по результатам 36–го  районного фестиваля.

11.Спортивные соревнования, массовые игры, аттракционы.

12.Вечер отдыха с участием дискотеки «Свидание».

13. Праздничная расширенная торговля.

14. Праздничный салют.

07 июня 2005