Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

10:34 В Цивильском и Красноармейском районах состоялся День Республиканской службы по тарифам и Госкомсвязьинформ Чувашии

 18 мая в Цивильском и Красноармейском районах состоялся День Республиканской службы по тарифам и Госкомсвязьинформ Чувашии.

 

Основными темами обсуждения на встречах с трудовыми коллективами стали: Указ Президента ЧР «Об основных направлениях бюджетной политики ЧР на 2006 год», проведение празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, итоги проведения Дня дерева, ход весенне-полевых работ.

 

Первая информационная группа во главе с руководителем Республиканской службы по тарифам А.Б. Васильевой и заместителем Госкомсвязьинформ Чувашии В.А. Гавриловым посетила Цивильский район. В составе рабочих групп были проведены встречи с активом Цивильского района, трудовыми коллективами филиала «Волгателеком», ПТУ-5, СОШ № 2, ОАО «Молочный завод «Цивильский», ПМК-8.

 

Вторая информационная группа во главе с руководителем Госкомсвязьинформ Чувашии А.Н. Сидоренко и заместителем руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г. Гавриловым посетила Красноармейский район. Разделившись на 2 рабочие группы, представители информгруппы побывали в Центре общественного доступа, Красноармейской модельной библиотеке, провели встречи с коллективом МУП ЖКХ «Красноармейское» и населением Большешатьминской сельской администрации.

 

В ходе встреч с населением и трудовыми коллективами были даны разъяснительные ответы на поступившие во время обсуждения вопросы. В завершении Дня в администрациях районов был организован прием граждан по личным вопросам.



19 мая 2005
00:00
Поделиться