11:55 Завтра состоится День Республиканской службы по тарифам в Цивильском и Красноармейском районах

18 мая 2005 г. руководитель и ответственные представители Республиканской службы по тарифам совместно с руководством Госкомсвязьинформ Чувашии в рамках проведения Дня министерств посетят Цивильский и Красноармейский районы.

В Цивильском районе планируются встречи с коллективами филиала «Волгателеком», СОШ №2, ПТУ №5, ОАО «Молочный завод «Цивильский», ОАО «ПМК- 8» и жителями Ивановской сельской администрации. Прием граждан по личным вопросам будет организован в здании администрации Цивильского района с 12 часов дня.

В Красноармейском районе информгруппа Службы по тарифам посетит МУП ЖКХ «Красноармейское» и Большешатьминскую сельскую администрацию. Прием граждан по личным вопросам начнется в 11:30.

17 мая 2005