Ветеранам войны Янтиковского района - сотовую связь!

В преддверии 60-летия Великой Победы Президент Н.В.Федоров  поставил задачу - обеспечить всех участников войны телефонной связью.С этой целью  на территориии республики реализуется «Победный проект»,  к которому  подключились все сотовые операторы республики.

В связи с этим в городах и районах республики накануне  праздничной даты руководители министерств будут вручать ветеранам сотовые телефоны , благодаря которым  все инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. смогут общаться с родными и друзьями, в случае необходимости обращаться за врачебной помщью.

Сегодня, 6 мая 2005 года,  в рамках данного мероприятия руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б. Васильева  выехала в с. Янтиково для вручения сотовых телефонов  ветеранам войны в Янтиковском районе. Теперь и янтиковские ветераны смогут пользоваться средствами современной сотовой связи.

06 мая 2005