09:17 Сегодня День Республиканской службы по тарифам в г.Шумерля и Шумерлинском районе

20 апреля 2005 г. в рамках проведения Дня министерств совместно с представителями Госкомсвязьинформа Чувашии руководитель Республиканской службы по тарифам А.Васильева посетит г.Шумерлю , зам. руководителя Службы по тарифам В.Гаврилов - Шумерлинский район республики.

Основные темы Дня министерства - реализация Указов Президента ЧР «О подготовке и проведении празднования 60-летия Победы в ЧР», «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его», информация по подготовке к весенне-полевым работам, информация о механизме реализации Указа Президента Чувашской Республики «О повышении размера ежемесячных пособий на ребенка».

В Шумерлинском районе в рамках проведения информдня пройдет встреча с населением Юманайской, Большеалгашинской, Магаринской сельских администраций.

В завершение информдня состоится прием граждан по личным вопросам.

20 апреля 2005