Состоялось заседание рабочей группы по установлению тарифов на тепловую энергию

18 ноября 2004 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

На заседании рабочей группы рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2005 год для энергоснабжающих организаций Чебоксарского, Ибресинского и Ядринского районов.

В заседании рабочей группы приняли участие специалисты  Министерства экономического развития и торговли ЧР, Министерства финансов ЧР, Департамента ЖКХ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Управления Федеральной антимонопольной службы по ЧР, Министерства промышленности и энергетики ЧР, специалисты экономических служб администраций районов и городов, представители энергоснабжающих организаций, а также заместитель председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. Проведена экспертиза и принято решение о внесении на заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам предложений об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию на 2005 год  для 16 организаций республики.

18 ноября 2004