14:33 Участие руководителя Республиканской службы по тарифам Васильевой А. Б. в IV международном симпозиуме "Энергетика крупных городов"

27 октября т. г. руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А. Б. выезжает в г. Москву, где примет участие в IV международном симпозиуме «Энергетика крупных городов» и XXI конференции, посетит выставку «Москва - эффективный город», которые состоятся 27-29 октября 2004 г. в здании Мэрии г. Москвы.

На IV международном симпозиуме будут рассмотрены пути решения основных вопросов энергетических проблем крупных городов: сегодняшнее состояние и перспективы развития топливно-энергетического комплекса России и стран СНГ, структурная технологическая модернизация Российской энергетической системы, внедрение новых технологий в производство тепловой и электрической энергии, механизмы установления и использования тарифного регулирования для повышения эффективности и энергосбережения.

27 октября 2004