Очередное заседание рабочей группы по тарифам на услуги систем водоснабжения и канализации

22 октября 2004 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

На заседании были рассмотрены предложения предприятий водопроводно-канализационного хозяйства Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Красночетайского, Красноармейского, Моргаушского, Порецкого и Урмарского районов, а также г.Алатырь и г.Шумерля, оказывающих услуги систем водоснабжения и канализации.

В заседании рабочей группы приняли участие заинтересованные министерства и ведомства, специалисты экономических служб администраций районов и городов, а также предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. Проведена  экспертиза проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства для 25-ти предприятий республики, для 2-х предприятий из их числа тарифы на 2005 год было предложено сохранить на уровне действующих тарифов 2004 года.

По результатам проведенного заседания будут внесены предложения Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий водопроводно-канализационного хозяйства вышеназванных районов и городов республики.

22 октября 2004