10:24 День министерства в Яльчикском и Комсомольском районах республики

20 октября 2004 года  Республиканская служба по тарифам провела День министерства в Яльчикском и Комсомольском районах республики.

В целях проведения данного мероприятия в Яльчикский район выехала информгруппа во главе с  руководителем Республиканской службы по тарифам  Васильевой А. Б. Данную информгруппу сопровождали заместитель начальника Управления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Тарасов С. Н. и  заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике -Чувашии Гаврилов А. А. Вторую информгруппу, посетившую Комсомольский район, возглавил  заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Гаврилов В. Г. Его сопровождал начальник  ФГУ  "Управление государственного энергетического надзора по Чувашской Республике - Чувашии" Ефремов  Ю. Г.

Первая информгруппа посетила ММП ЖКХ Яльчикского района ЧР, Яльчикский сыродельный завод, ОАО "Чувашкрахмал". Вторая информгруппа  побывала на МУП "Водоканал", ОАО "Кабельный завод", в СХПК "Слава" и колхозе "Искра" Комсомольского района республики.

В администрации Яльчикского района прошла встреча с активом района.

Также в ходе мероприятия в обоих районах был организован прием граждан по личным вопросам. В основном  сельчан волнуют  вопросы газификации населенных пунктов района и улучшения жилищных условий.

20 октября 2004