О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 9 сентября 2015 г. № 327 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2016 г. № 577, от 12 сентября 2018 г. № 352):

в пункте 2 требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных указанным постановлением, слова «Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики» заменить словами «Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам»;

2) от 24 августа 2017 г. № 338 «Об утверждении Порядка разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов для обеспечения нужд Чувашской Республики, а также случаев и условий их применения»:

в Порядке разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов для обеспечения нужд Чувашской Республики, а также случаях и условиях их применения, утвержденных указанным постановлением:

в абзаце первом пункта 2 слова «Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики» заменить словами «Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам»;

в пунктах 5 и 6 слова «, Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам» исключить.

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

23 декабря 2020 года