Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона «Об электроэнергетике», постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики 13 августа 2009 г. № 265 «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам» и решения коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 24 декабря 2010 г. № 12 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам п о с т а н о в л я е т: 1. Установить единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям Чувашской Республики согласно приложению. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
49-12/э
29 декабря 2010 года