О признании утратившими силу некоторых постановлений Республиканской службы по тарифам и Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Во исполнение предписания Федеральной антимонопольной службы от 30 декабря 2009 г. о недопущении нарушения антимонопольного законодательства, в соответствии с решением коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 10 февраля 2010 г. № 1 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам п о с т а н о в л я е т: 1. Признать утратившими силу: постановление Республиканской службы по тарифам от 29 декабря 2004 г. № 10-5/п «Об установлении коэффициентов-соотношений уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 31 января 2006 г. № 3-2/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конеч-ную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 9 февраля 2006 г. № 6-3/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конеч-ную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 21 марта 2006 г. № 7-4/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конеч-ную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 14 апреля 2006 г. № 13-5/п «О внесении изменения в постановление Республиканской службы по тарифам от 21 марта 2006 г. № 7-4/п»; постановление Республиканской службы по тарифам от 17 августа 2006 г. № 21-10/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 5 марта 2007 г. № 3-2/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конеч-ную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 25 июня 2007 г. № 14-7/п «Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на ко-нечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 9 апреля 2008 г. № 11-4/п «Об установлении коэффициентов-соотношений уровней цен на ко-нечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 17 февраля 2009 г. № 6-3/п «Об установлении коэффициентов-соотношений уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Республиканской службы по тарифам от 12 марта 2009 г. № 13-4/п «Об установлении коэффициента-соотношения уровней цен на конеч-ную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье для открытого ак-ционерного общества «Хлебозавод «Сосновский»; постановление Республиканской службы по тарифам от 12 мая 2009 г. № 25-6/п «Об установлении коэффициентов-соотношений уровней цен на ко-нечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье открытому ак-ционерному обществу «Шумерлинский хлебозавод»; постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 14 октября 2009 г. № 4-1/п «Об установлении коэффициентов соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье»; постановление Государственной службы Чувашской Республики по кон-курентной политике и тарифам от 10 ноября 2009 г. № 9-2/п «Об установлении коэффициентов соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии». 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
2-1/п
11 февраля 2010 года