О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2007 г. № 4-р

Внести в состав информационных групп, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2007 г. № 4-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2007 г. № 41-р, от 5 июля 2007 г. № 202-р), следующие изменения: 1) по Аликовскому району: исключить Владимирова А.И., Сергеева А.Н.; 2) по Ибресинскому району: исключить Игумнова А.А. и ввести: Баскакова Н.И. – начальника управления государственной экспертизы Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики; изложить наименование должности Гаврилова В.Г. в следующей редакции: «Гаврилов В.Г. – и.о. руководителя Республиканской службы по тарифам (руководитель группы)»; 3) по Комсомольскому району: исключить Краснова П.С. и ввести: Лизакову Р.М. – заместителя министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (руководитель группы) Викторову Л.В. – руководителя федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (по согласованию); 4) по Красноармейскому району: исключить Васильеву А.Б., Трушкина Д.В. и ввести: Егорова В.Г. – руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике (руководитель группы, по согласованию) Германову Г.М. – заместителя председателя Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» (по согласованию); 5) по Красночетайскому району: исключить Егорова В.Г. и ввести: Трушкина Д.В. – заместителя руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике (по согласованию); 6) по Мариинско-Посадскому району: исключить Сидоренко А.Н. и ввести: Астраханцеву М.В. – руководителя Представительства Управления уполномоченного Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации по Волго-Вятскому району в Чувашской Республике (по согласованию) Некрасова Л.Л. – директора федерального государственного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Чувашской Республике» (по согласованию); 7) по Ядринскому району: ввести: Сидоренко А.Н. – заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации; 8) по г. Новочебоксарску: изложить наименование должности Стародубцева В.С. в следующей редакции: «Стародубцев В.С. – депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор общества с ограниченной ответственностью «ЧЭАЗ, 1 площадка» (по согласованию)»; 9) по г. Шумерле: изложить наименование должности Глотова С.И. в следующей редакции: «Глотов С.И. – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики»; 10) по Московскому району г. Чебоксары: 1 группа: изложить наименование должности Даниловой Л.П. в следующей редакции: «Данилова Л.П. – исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)».
16 октября 2007 года
18 октября 2007 года