О предельном уровне рентабельности тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2004 г. № 247) Республиканская служба по тарифам п о с т а н о в л я е т: 1. Установить предельный плановый уровень рентабельности при формировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, в размере 15 процентов к себестоимости. 2. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя Республиканской службы по тарифам Васильеву А.Б. 3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
8/п
29 ноября 2004 года