Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам 14 ноября 2017 года уведомляет о проведении публичного обсуждения соблюдения обязательных требований законодательства о государственном регулировании цен (тарифов) по итогам III квартала 2017 года, которое запланировано на 30 ноября 2017 года по адресу: г. Чебоксары, площадь Республики, дом 2, каб. 305. Начало мероприятия в 15-00.

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя М.В. Кадиловой проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по итогам III квартала 2017 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения законодательства о государственном регулировании цен (тарифов) регулируемыми организациями в III квартале 2017 года.

Результаты обобщения и анализа правоприменительной практики размещаются на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Деятельность» - «Ценовое (тарифное) регулирование» -  «Региональный государственный контроль (надзор)» - «Публичные обсуждения правоприменительной практики».

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приглашает принять участие в данном мероприятии:

- руководителей регулируемых организаций в сфере электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, организаций, реализующих ЖНВЛП, продукцию общественного питания в учебных заведениях (их представителей), работников организаций;

- представителей общероссийских общественных объединений предпринимателей (Торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Общественная палата Чувашской Республики и др.);

- представителей органов прокуратуры;

- Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике;

- руководителей и представителей органов государственного надзора (контроля), органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора);

- представителей средств массовой информации.

Мероприятие начнется 30 ноября 2017 года в 15-00 час. по адресу: г. Чебоксары, площадь Республики, дом 2, каб. 305. Вход свободный. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону: (8352) 64-21-93.

Информацию об участии просим направить на адреса электронной почты:  tarif17@cap.ru, tarif21@cap.ru. tarif19@cap.ru. На указанные E-mail Вы также можете заранее прислать свои вопросы и замечания.

Просьба принять участие в данном мероприятии.