Итоги деятельности Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам за 2022 год

В 2022 году Общественным советом при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведено 10  заседаний.

В ходе совещаний обсуждены вопросы, связанные с участием Госслужбы в выработке государственной политики и осуществлении нормативно-правового регулирования в сфере ее деятельности. На заседаниях  предварительно обсуждены  1 проект Указа Главы Чувашской Республики и 11 проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

Представители Общественного совета также принимали участие в организованных Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам заседаниях:

в период октябрь-ноябрь принимали активное участие в заседаниях рабочих групп по обсуждению вопросов установления тарифов в регулируемых Госслужбой сферах деятельности;

в 8-и заседаниях коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам;

в 1-м заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.