В рамках национального проекта для ДК тракторостроителей приобретут 3 автоклуба

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку 3-ех многофункциональных передвижных культурных центров (автоклубов). Заказчиком выступает Минкультуры Чувашии.
Закупка проводится в рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда» с целью повышения качества жизни граждан путем модернизации инфраструктуры культуры и оснащения современным оборудованием. Автоклубы используются для выездных культурно-массовых и информационно-просветительских мероприятий.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 28 млн. руб.
Итоги электронных процедур будут подведены не позднее 25 апреля.
Оборудование приобретается для нужд автономного учреждения «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. Победителю необходимо осуществить поставку в течение 120 дней с момента заключения контракта.
«К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования об опыте исполнения контракта или договора в течение трех лет до подачи заявки на участие в закупке. При этом стоимость исполненных обязательств должна составлять не менее 5,6 млн. рублей. Такие требования позволяют определить надежного поставщика, способного поставить товар надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.
С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru