В Чебоксарах и Чебоксарском округе отремонтируют медицинские учреждения

Региональным центром закупок объявлены электронные аукционы на капитальный ремонт Лапсарской поликлиники и главного корпуса районной больницы в селе Ишлеи Чебоксарского округа. Заказчиком является КУ «Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения» Минздрава Чувашии.

На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 279 млн. руб. Итоги аукционов будут подведены  25 апреля.

Подрядчикам предстоит выполнить общестроительные работы, а также отремонтировать системы электроснабжения, водоснабжения, отопления, вентиляции не позднее 30 ноября текущего года.

«С целью определения наиболее квалифицированных подрядчиков для выполнения работ участникам закупки при подаче заявки необходимо подтвердить наличие опыта по выполнению аналогичных работ», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.