О сроках представления отчета фактического выполнения плана ремонтных работ в сфере теплоснабжения за 1 квартал 2024 года

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам напоминает, что в рамках исполнения п. 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89, в срок до 30 апреля 2024 г. необходимо представить в формате шаблона TARIFF.REPORT.2.21:

1) отчет фактического выполнения планов ремонтных работ в сфере теплоснабжения за 1 квартал 2024 года;

2) отчет фактического освоения амортизации в сфере теплоснабжения за 1 квартал 2024 года.

Технические вопросы, а также вопросы по методологии заполнения шаблона необходимо направлять на электронный адрес http://support.eias.ru.

«В рамках цифровизации тарифного регулирования соответствующие шаблоны направляются посредством регионального сегмента ЕИАС», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.