Прошла рабочая встреча представителей Госслужбы и УФСИН России по Чувашской Республике

11 апреля на рабочей встрече представителей Госслужбы с заместителем начальника УФСИН России по Чувашской Республики обсудили вопросы заключения государственных контрактов на поставку и реализацию продукции, производимой учреждениями УФСИН, а также их взаимодействия с государственными и муниципальными заказчиками.

Региональные заказчики закупают у предприятий и учреждений УФСИН мебель, постельные комплекты, полотенца, комплекты спецодежды, халаты, поварские костюмы и т.д. Законодательство о контрактной системе в сфере закупок направлено на поддержку учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров рекомендует заказчикам ознакомиться с информацией о производственной деятельности и каталогом товаров (работ, услуг), производимых учреждениями УФСИН. Данная информация размещена на  официальном сайте Госслужбы в специальном баннере «Организация закупок у учреждений УФСИН».

11 апреля 2024