Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по шашкам и шахматам

9 апреля состоялись соревнования в зачет XXII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики по дисциплинам шашки и шахматы.

Каждый участник команды одновременно стремился к победе как в личном первенстве, так и к общему успеху. Состязания представляют отличную возможность проявить свою эрудированность: логически комбинировать и находить самые рациональные ходы. Команда Госслужбы показала достойные результаты.

«Участие в чемпионате позволяет не только повысить интерес к настольным играм, но и способствует созданию благоприятной атмосферы в коллективе»,  - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

09 апреля 2024