Для Канашской центральной районной больницы закупят устройство мониторинга состояния головного мозга

В рамках национального проекта «Здравоохранение» Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку устройства для мониторинга состояния функций головного мозга (комплекса компьютерного многофункционального для исследования электроэнцефалографии, электромиографии и вызванных потенциалов головного мозга) для БУ «Канашская ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева» Минздрава Чувашии. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 2,23 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены до 23 апреля. Поставить оборудование, ввести в эксплуатацию и обучить правилам эксплуатации специалистов необходимо с момента заключения контракта в течение 60 календарных дней.

«В целях развития национальной экономики, поддержки отечественных товаропроизводителей при размещении извещения о проведении закупки установлено ограничение допуска радиоэлектронной продукции, происходящей из иностранных государств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

08 апреля 2024