Специалисты по закупкам отметили профессиональный праздник

5 апреля специалисты по закупкам отметили профессиональный праздник, приуроченный ко дню принятию Закона № 44-ФЗ.

В мероприятии приняли участие представители Госслужбы по конкурентной политике и тарифам, а также государственные и муниципальные заказчики республики.

В торжественной обстановке и.о. руководителя Госслужбы Сергей поздравил закупщиков с профессиональным праздником, выразили благодарность за эффективную работу, пожелали специалистам профессионального роста и успехов.

На мероприятии прошла церемония награждения отличившихся специалистов. За значительный вклад в организацию и проведение закупок для государственных и муниципальных нужд Чувашской Республики им вручены ведомственные награды Госслужбы.

Также Сергей Егоров объявил о запуске конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики». Прием документов начнется 8 апреля и продлится до 13 мая.

05 апреля 2024