Поздравление и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Сергея Егорова

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех закупщиков с профессиональным праздником! Именно в этот день 11 лет назад принят Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Ваша работа – одна из самых сложных и ответственных в государственном и муниципальном управлении. Мы знаем, насколько стремительно меняется Закон о контрактной системе. Безусловно, это требует от специалистов по закупкам постоянного развития и знаний не только в своей, но и смежных областях.

Вы успешно справляетесь со сложной и интересной работой в условиях постоянных изменений законодательства! Пусть каждое новое достижение будет стимулом для дальнейших побед.

05 апреля 2024