Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию регулируемых организаций

Вниманию регулируемых организаций

Напоминаем регулируемым организациям, что в соответствии с письмом ФАС России от 26 марта 2024 г. № ВК/25011/24 4 апреля 2024 г. заключительный день представления информации о реализации инвестиционных программ, включаемых в регулируемые государством цены (тарифы), в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами на 2024 год в формате шаблонов:

— INV.WARM.2024YEAR (теплоснабжение);

— INV.VSNA.2024YEAR (водоснабжение);

— INV.VOTV.2024YEAR (водоотведение);

— INV.OTKO.2024YEAR (обращение с твердыми коммунальными отходами).

Соответствующий шаблон направлен посредством федеральной государственной информационной системы «Единая информационно аналитическая система «Федеральный орган регулирования – региональные органы регулирования – субъекты регулирования» (ФГИС ЕИАС ФАС России).

При возникновении технических вопросов, связанных с заполнением указанных шаблонов, необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров обращает внимание регулируемых организаций, что в отчетные формы внесены существенные изменения.



04 апреля 2024
09:51
Поделиться