Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках регионального проекта  закупается оборудование для создания центра цифрового образования

В рамках регионального проекта  закупается оборудование для создания центра цифрового образования

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на приобретение оборудования для создания центра цифрового образования «IТ-куб». Заказчиком выступает Минобразования Чувашии. Оборудование приобретается для нужд государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Шумерлинский политехнический техникум». Закупка проводится в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда».

Центр «IT-Куб» – это инновационная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 9 млн. рублей. Итоги электронных процедур будут подведены не позднее 11 апреля. Победитель должен поставить оборудование в течении 60 дней с момента заключения контракта.

«В целях стимулирования развития российского программного обеспечения при размещении извещения о проведении закупки установлен запрет на допуск ПО из иностранных государств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru



02 апреля 2024
15:42
Поделиться