В Алатырском Дворце культуры отремонтируют фасады

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт фасадов здания Алатырского городского Дворца культуры.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 апреля, итоги будут подведены 22  апреля.

Подрядчику предстоит выполнить гидроизоляционные работы, установить  вентилируемые фасады из керамогранита, заменить витражи, оконные и дверные блоки, установить пандусы. Работы по капитальному ремонту должны быть выполнены до 1 декабря текущего года. На данные цели предусмотрено порядка 57,6 млн. рублей.

«Участники закупки должны являться членами саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. Данное требование позволит определить надежного подрядчика, а проведение торгов способствует экономии бюджетных средств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

01 апреля 2024