Для Городской клинической больницы № 1 закупят реабилитационное оборудование

В рамках федерального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» Региональным центром закупок объявлены аукционы на поставку 4-х единиц оборудования, а именно тренажеров для пассивной разработки кистей рук с обратной связью, тренажеров для пассивной разработки плеча, а также лазер для физиотерапии. Заказчиком выступает БУ «Городская клиническая больница № 1». Начальная (максимальная) цена контрактов составляет порядка 20 млн. рублей.

Итоги аукционов будут подведены до 11 апреля. Поставить оборудование необходимо в течение 50 - 207 календарных дней с даты заключения соответствующих контрактов.

«Данный федеральный проект позволяет оснастить региональные реабилитационные центры современным и качественным оборудованием, а закупки, проведенные конкурентным способом, позволяют эффективно использовать бюджетные средства» - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.