В рамках Единого информационного дня состоялась встреча  Сергея Егорова с трудовым коллективом Чувашского УФАС

В рамках Единого информационного дня исполняющий  обязанности руководителя Госслужбы по тарифам Сергей Егоров совместно с  исполняющим обязанности руководителя управы по Московскому району администрации города Чебоксары Еленой Романовой посетили Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, где провел встречу с трудовым коллективом.

С приветственным словом выступил руководитель Чувашского УФАС Валерий Котеев, обозначив важность подобных мероприятий.

Сергей Егоров озвучил ключевые моменты Послания Президента Федеральному собранию Российской Федерации, отметив социальные приоритеты внутри страны, обозначенные Президентом.  Это и поддержка семей с детьми, и рост уровня доходов граждан, рост продолжительности жизни населения. Также рассказал об основных результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год, уделив особое внимание вопросам социального и экономического развития республики.

Елена Романова рассказала об итогах выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики. Общая явка избирателей по Чувашской Республике составила 74,13%, в том числе среди участников дистанционного электронного голосования — 96,13 %. За действующего Президента проголосовало 85,49 % жителей Чувашии.

«Выборы – это право и обязанность каждого гражданина. Большое количество жителей республики проявили свой гражданский долг, от которого зависит процветание нашей страны и Чувашии», - отметил Сергей Егоров.

По итогам встречи специалисты  Чувашского УФАС получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам за проведенную встречу.

20 марта 2024