В школы Чувашии поставят мебель

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку мебели для 6 общеобразовательных учреждений Чувашской Республики (Батыревская СОШ № 2, СОШ № 13 города Новочебоксарска, Новочебоксарский кадетский лицей, СОШ № 1 и № 3 города Канаш, Алтышевская ООШ Алатырского округа).

Заказчиком выступает Министерство образования Чувашской Республики. Поставщик должен поставить мебель (письменные столы, шкафы для учебных пособий, стулья, и т.д.) в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта. На данные цели предусмотрено 26,4 млн. рублей из республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенные из федерального бюджета. Итоги аукциона будут подведены в конце марта 2024 года.

«Определение поставщиков проводится конкурентным способом, что обеспечивает прозрачность, гласность закупок и соблюдение закона о конкуренции», - отмечает исполняющий обязанности руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.