Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках национального проекта в д. Яуши благоустроят общественную территорию

В рамках национального проекта в д. Яуши благоустроят общественную территорию

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», утвержденного Указом Президента России Владимира Путина, объявлен запрос котировок на проведение работ по благоустройству общественной территории в д. Яуши Чебоксарского муниципального округа.

Заказчиком является управление благоустройства и развития территорий администрации Чебоксарского округа. На данные цели предусмотрено порядка 6,7 млн. рублей из средств федерального и республиканского бюджетов.

Итоги запроса котировок будут подведены в срок по 22 марта. В состав работ входят организация подходов к Дому культуры, установка скамеек, урн и велопарковок, организация игровой зоны и благоустройство территории у памятника Неизвестному солдату. Работы должны быть выполнены подрядчиком в период с 2 мая по 2 сентября 2024 года.

Для участия в закупке участникам необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов (договоров) по строительству некапитального строения, сооружения (строений, сооружений), благоустройству территории.

«Осуществление закупок в рамках национальных проектов имеет первостепенную важность, а проведение закупки конкурентным способом позволяет эффективно использовать бюджетные средства», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

 



13 марта 2024
13:51
Поделиться