Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В рамках национального проекта в Алатыре благоустроят парк у обелиска воинам-землякам

В рамках национального проекта в Алатыре благоустроят парк у обелиска воинам-землякам

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на благоустройство парка у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (площадь Октябрьской революции) в городе Алатыре. Заказчиком выступает отдел архитектуры и градостроительства города Алатыря. На данные цели предусмотрено порядка 9,3 млн. рублей из средств федерального и республиканского бюджетов.

Участникам необходимо подтвердить опыт исполнения контрактов (договоров) по строительству некапитального строения, сооружения, благоустройству территории.

Итоги запроса котировок будут подведены в срок по 25 марта 2024 года. Работы по устройству тротуара и площади перед обелиском предстоит выполнить с 1 апреля по 1 ноября текущего года.

 «Применение дополнительных требований к участникам позволяет определить наиболее подготовленного подрядчика, а проведение торгов способствует экономии бюджетных средств», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.



13 марта 2024
10:03
Поделиться