В Госслужбе Чувашии по тарифам состоялось заседание коллегии

13 марта состоялось заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышлености и энергетики Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики,  Министерства финансов Чувашской Республики, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании коллегии утверждены тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей Цивильского муниципального округа.

И.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров сообщает, что для обеспечения открытости тарифного регулирования вопросы об установлении тарифов сначала межведомственно рассматриваются на заседании рабочей группы, затем утверждаются на заседании коллегии.