В рамках национального проекта капитально отремонтируют врачебную амбулаторию в деревне Яныши

В рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на проведение капитального ремонта врачебной амбулатории «Чебоксарская районная больница», расположенной в д. Яныши по улице Центральная, дом 10.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 12,5 млн. руб. из средств федерального, республиканского и местного бюджетов. Заказчиком является Республиканская служба единого заказчика. Участие в закупке могут принять только субъекты малого предпринимательства и социально - ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены до 21 марта. Подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту систем отопления, водоснабжения и электроснабжения, а также архитектурным и конструктивным решениям до 30 июля 2024 года.

«Для участия в аукционе потенциальным подрядчикам необходимо подтвердить наличие опыта выполнения работ по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объекта капитального строительства», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

11 марта 2024