В рамках национального проекта капитально отремонтируют семь медицинских учреждений республики

Региональным центром закупок объявлены электронные аукционы и запросы котировок на проведение капитального ремонта семи медицинских учреждений: врачебной амбулатории «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» в ст. Тюрлема, отделения врача общей практики «Больница скорой медицинской помощи» в с. Большая Шатьмя, фельдшерско-акушерского пункта «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова» в с. Малое Карачкино, фельдшерско-акушерского пункта «Моргаушская ЦРБ» в с. Большое Карачкино, поликлиники «Городская клиническая больница №1» в птг Сосновка, отделения врача общей практики «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова» в с. Советское, фельдшерско-акушерского пункта «Шумерлинский ММЦ» в д. Егоркино. Заказчиком выступает Служба единого заказчика Минстроя Чувашии.

Закупки проводится в целях реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Суммарная начальная цена контрактов составляет порядка 128,67 млн. руб. из средств федерального и республиканского бюджетов. Итоги закупок будут подведены в срок до 20 марта.

Подрядчикам необходимо завершить работы по капитальному ремонту медицинских учреждений не позднее 1 октября 2024 года.

«Целью конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является выявление наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом и по минимальной цене», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

07 марта 2024