В Новочебоксарске в рамках национального проекта благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен электронный запрос котировок на выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны по ул. Пионерская от ул. Советская до ул. Винокурова в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (1 этап). Заказчиком является Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска. Проведение закупки связано с реализацией национального проекта «Жилье и городская среда», запущенного Президентом России Владимиром Путиным. Участие в закупке могут принять только субъекты малого предпринимательства и социально - ориентированные некоммерческие организации.

На данные цели выделено более 4,4 млн. руб. из средств федерального, республиканского и местного бюджетов.

Итоги запроса котировок будут подведены в срок по 20 марта 2024 г. В состав работ входят: укладка дорожной одежды проезжей части, обустройство пешеходных и велосипедных дорожек, обрезка деревьев и кустарников. Работы должны быть выполнены подрядчиком до 31 июля 2024 г.

«Электронный запрос котировок является упрощенным способом проведения закупки, позволяющим в наиболее сжатые сроки определить поставщика (подрядчика, исполнителя)», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru

07 марта 2024